Страницы

вторник, 24 марта 2015 г.

Как меняется тело после рождения 4-х детей?

Мама 4-х детей из Канады делится опытом, как привести фигуру в порядок после рождения малышей, а также рассказывает, какие трансформации претерпевал ее организм.

В течение нескольких последних лет Джоанна Вендитти из Канады стала мамой 4 детей, в том числе – двух девочек-близнецов. Перемены, которые произошли с ее телом за это время, настолько потрясли ее, что она решила обсудить это с подписчиками своего блогасообщает NBCNews

«Я поняла, что став мамой четверых детей, я перестала быть красивой женщиной. И самое поразительное для меня было то, насколько спокойно я стала относиться к этому». Но Джоанна решила взять себя в руки и привести фигуру в порядок.

«Моя цель – быть стройной, здоровой и хорошо ощущать себя в привычной одежде».

Первые две беременности Джоанны были спокойными, с быстрыми и легкими родами. При росте 157 см Вендитти обычно весила 56 кг, но за первые две беременности набирала по 20 кг, и возвращалась к прежнему весу в течение нескольких месяцев после родов.

Настоящий «сюрприз» собственное тело преподнесло Джоанне во время последней беременности близнецами. Ее живот был просто огромным, а беременность проходила со сложностями.


Джоанна пыталась успокоиться, внушая себе, что ее тело – это просто сосуд, а главное – дети, растущие внутри. Роды дочерей прошли через кесарево сечение, но восстановление заняло много времени. Джоанну долго беспокоили боли, а собственное тело словно «побывало на войне». Она весила 86 кг.

Джоанна решила взять себя в руки и бороться за свою внешность и душевное равновесие. На фото она показала, как ей удалось это всего за 5 месяцев. На первой фотографии она запечатлена спустя 2 месяца после рождения дочек, а на второй – через 7 месяцев. Разительные перемены, не правда ли?


Джоанна рассказывает, что прийти в форму ей помогли занятия спортом на свежем воздухе, которые она старалась устраивать себе каждое утро, и тренажерный зал. Главную мысль, которую она хочет донести до других мам, можно сформулировать так: «После родов ваше тело никогда не будет таким же, как до беременности. Более того, каждая беременность протекает по-разному, но это не повод отчаиваться, если что-то пошло нет так. Даже при очень большом весе, нехватке времени и проблемах со здоровьем можно вернуть себе стройность. Было бы желание!»

#беременность #роды #близнецы #многодетность Источник майл.ру.

Ещё интересный пост:

Комментариев нет:

Отправить комментарий